пятница, 10 октября 2014 г.

Заработок в сети. Идеи работы для мам в декрете

 Милые мамочки! Я решила написать этот пост, потому что сама знаю на сколько актуален и востребован этот запрос в интернете! Ведь я тоже являюсь молодым родителем, сидящим в декретном отпуске дома с малышом. Родительство само по себе не самое бюджетное занятие, да ведь еще и хочется, чтобы у твоего ребенка было все самое лучшее! Поэтому лишняя копеечка в семейном кошельке не помешает
 Мне бы хотелось рассмотреть несколько доступных и простых способов заработка в декрете.
 СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ.
 Думаю многим знакомы эти слова, в последнее время СП стали очень популярны. Суть таких покупках - преобретение товаров по оптовой цене с небольшим процентом в пользу организатора покупок. Вы можете выступить в качестве организатора, для этого вам необходимо найти оптового поставщика какого-либо товара, узнать какова сумма минимального закупа и далее вы можете собирать заказы, выставляя товар на своей странице в соц.сетях или иным образом.Диапазон товаров может быть очень широким, чем больше закупок вы организовываете, тем больше ваш доход. Минус СП в том, что вам нужно быть действительно очень организованным человеком, чтобы не запутаться в множестве заказов и покупок. Ваш процент, как организатора, может колебаться до 30%, больше этого нет смысла делать цену, т.к с такой ценой товары продают в магазинах. Дам вам информацию для размышления, очень распространены закупки одежды, попробуйте заняться закупкой чего то другого, но не менее необходимого. Например, для мам в декрете, это может быть закупка на подгузники, салфетки, средства ухода за малышом. Сейчас очень распространены японские подгузники. Найдите поставщиков, сравните их цены и сумму минимального заказа, найдите оптимальный вариант.
♥ КАК ЗАРАБОТАТЬ С ПОМОЩЬЮ РУКОДЕЛИЯ. 

Изделия ручной работы всегда были в цене. Если вы умеете держать в руках иголку с ниткой или спицы, почему бы не попробовать на этом заработать?! Сейчас много желающих приобрести вязаные пледы на выписку, конверты или комплекты, украшенные вручную. Одеялки и подушечки в технике пэчворк, вязаные или шитые шапочки, авторские мягкие игрушки, изделия из полимерной глины, букеты из конфет и мягких игрушек, .. Идей уйма! Так же интересна идея такого практичного подарка, как торты из памперсов. Такие торты могут быть оформлены самым разным способом и украшены другими полезными вещицами: пинетки, погремушки, пустышки. 

Сейчас есть множество сайтов, где вы можете предложить свои изделия. Авито, форумы молодых мамочек, клубы рукоделия, так же вы можете продвигать свои изделия через страницы в соц.сетях

 ПЛАТНЫЕ ОПРОСЫ.
 Сайтов, предлагающих заработать на опросах, очень много! И не все из них работают честно. Сумма, которую вы можете заработать за опрос может колебаться в районе от 30 до 200 рублей. На каждом сайте указана сумма минимального вывода средств, если это тысяча рублей, то заработав меньше этого, вы не сможете получить свои деньги. Чтобы ощутить прибыль в пару тысяч в месяц, рекомендуют зарегистрироваться не меньше чем 10 сайтах с опросами. В опросах, кстати, лучше указывать, что вы домохозяйка 25-30 лет из Москвы, с большим уровнем дохода и можете себе позволить товары длительного пользования.
♥ Коппирайтинг.
 При литературных навыках и талантах, вы можете на этом действительно не плохо заработать на написании и продаже статей. Для этого существуют специальные биржи в интернете, самая известная например Адвего. Так же многие работодатели предлагают заработать около 50 руб. за комментарий или отзыв на сайте.
♥ Стоки.
Можно заработать на продаже изображений. Если вы умеете пользоваться графическими редакторами или умеете держать фотоаппарат в руках, то можете заработать и на этом. Суть в том, чтобы загружать продаваемые изображения, которые пользователи сайта могут скачивать неограниченное количество раз, за каждое скачивание вам может упасть от 20 центов. В общем то на стоках многие делают себе карьеру и это является их основным доходом. Если эта тема вызовет интерес, я смогу написать об этом отдельный пост.
 ♥ Ведение блога. 
Вы можете создать свой блог, посвященный какой то определенной теме, например кулинарии. Это может быть блог на таких сайтах как ЖивойЖурнал, Blogspot, а может быть сайт на собственном домене.Если ваш журнал или сайт посещает достаточное количество посетителей, то вы можете размещать рекламные обзоры или баннеры.
♥ Сайты отзывов и рекомендаций. 

 Опять же такой способ не назовешь источником основного дохода, но если он будет покрывать ваши расходы на интернет – тоже не плохо. Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте подобного рода. Иии… догадайтесь что дальше? Оставить свой отзыв о товаре или услуге! Оплата происходит за просмотры, приблизительно за 1000 просмотров – 50 рублей. Чтобы просмотров было достаточное количество нужно оставлять отзывы о популярных товарах. В категории детских товаров это например могут быть подгузники, так же очень популярны отзывы о посылках с алиэкспресса. Так же можно оставлять отзывы о фильмах, по мне так это очень популярный раздел, ведь наверняка и вы прежде, чем посмотреть то или иное кино, заглядывали в интернет за отзывом на него. Перед тем как начинать свою работу на таком сайте, ознакомьтесь с его правилами. Это очень важно, т.к. в правилах описано много нюансов из-за которых ваша рекомендация может не получить денег. 


Попробуйте, по-моему это не сложно и очень заманчиво! Успехов!

2 комментария :

  1. Добрый день! А как найти эти сайты с опросами?

    ОтветитьУдалить
  2. http://cash.backtotherock.ru
    Единственный в своём роде. В новой редакции стал лучше.
    Принцип работы: сколько вложил, столько и получил + 96%.
    Правила жёсткие, но зато доходы внушительные.

    ОтветитьУдалить